Сайт для носителей русского языка в Таллахасси

МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ

Мы оказались в Таллахасси по разным причинам. Нас объединяют общий язык и культурное наследие. Среди нас - люди разных взглядов и убеждений, представители разных национальностей. До сих пор нашей основной целью было рассказывать вам о том, где в Таллахасси можно пообщаться с русскоязычными собеседниками за чашкой кофе, принять участие во встречах, ориентированных на семьи с детьми или узнать о новых событиях в нашем городе. Сейчас наша основная цель - протестная и благотворительная деятельность, направленная на противостояние российской агрессии и помощь Украине. Если вы хотите связаться с нами или задать вопрос, пожалуйста, напишите нам. Этот сайт - абсолютно некоммерческий проект, поддерживаемый исключительно энтузиазмом участников. (Обновлено 3 июля 2022 года)

Как я могу помочь?

Как я могу помочь?

Многие из нас хотят помочь людям, оказавшимся в страшной ситуации из-за войны. Но разве можно как-то ощутимо помочь, находясь в США и не имея миллионное состояние?

Читать дальше
Благотворительные концерты фолк-музыки

Благотворительные концерты фолк-музыки

26 мая в баре Blue Tavern состоялся благотворительный концерт фолк-музыки. Вечер был наполнен живой музыкой и общением, а блюда украинской кухни произвели настоящий фурор.

Читать дальше
Антивоенные протесты в Таллахасси

Антивоенные протесты в Таллахасси

24 февраля Россия вероломно напала на Украину. Если бы эта война была не настолько чудовищной, ей всё равно не было бы никакого оправдания. Но эта война чудовищна за гранью всякого понимания.

Читать дальше

Чтобы предложить информацию для размещения на веб-сайте или задать вопрос, пожалуйста, заполните контактную форму.